Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

Всероссийский "Конгресс сметчиков 2021"

22-11-2021
Опубликовано в Новости
Сибирский межрегиональный учебный центр, совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС), проведут прямую трансляцию Всероссийского конгресса сметчиков, который объединит более 1000 специалистов по ценообразованию и сметному нормированию. Прямое включение пройдет 16 и 17 декабря 2021 года в 8:00 по МСК.

В рамках прямого включения, слушатели станут свидетелями, как резиденты конгресса - Работкин Дмитрий Васильевич, Супрун Елена Дмитриевна и Кисляков Михаил Михайлович, расскажут о личной позиции в отношении нововведений и актуальных направлений системы ценообразования в строительстве.

Обязательными темами к рассмотрению на Всероссийском конгрессе сметчиков станут:

  • Внедрение BIM технологий в ценообразовании с 1 января 2022 года.
  • Новая редакция СНБ 2020 и ее ввод в действие.
  • Порядок и общий алгоритм проверки сметной документации при проведении экспертизы в 2022 году (новая редакция приказа Минстроя России от 23 декабря 2019 г. № 841)
  • Методика определения сметной стоимости строительства в соответствии с приказом Минстроя России № 421/пр.


Первый день конгресса будет посвящен важным изменениям в системе ценообразования. Второй день, эксперты полностью посветят ответам на вопросы слушателей. Организованная прямая линия с экспертами, позволит каждому принять участие в дебатах и задать свои вопросы.

По окончании Всероссийского конгресса сметчиков, всем участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца.

Скачать бланк-заявки


Last modified on Понедельник, 22 Ноябрь 2021 18:00