Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

04-07-2018
Опубликовано в Новости
Агентство по труду и занятости напоминает, что специальная оценка условий труда (СОУТ) должна быть завершена не позднее 31 декабря 2018 года . После этой даты результаты ранее проведенной аттестации рабочих ест применяться не могут.

Обязанность проведения СОУТ распространяется на все организации вне зависимости от видов деятельности. В связи с этим обращаем ваше внимание на необходимость реализации данной обязанности.Нарушение работодателем установленного порядка проведения СОУТ или ее непроведение влечет за собой меры административного наказания.

Для ускорения и упрощения процесса можно обращаться в Сахалинский учебный центр СОТА: (4242) 72-15-06, 72-15-01 (Коренков Александр Алексеевич, Золотун Ирина Николаевна), форма обратной связи здесь: http://sota-ano.ru/feedback/form1/

Помочь вам могут и специалисты учебного центра "Север-Сервис":  Южно-Сахалинск, ул.Ленина, 246А,  смотрите тут:  http://sever-service.com/service/spetsialnaya-otsenka-usloviy-truda/

Кроме этого, сообщаем, что в настоящее время дирекция ассоциации  рассматривает вопрос о формировании пакетной обработки  небольших организаций, по итогам  вы получите предложение участия в программе.

Информацию о проведенной работе и результатах вам необходимо будет представить в СРО до 20 августа 2018 года.
Last modified on Четверг, 05 Июль 2018 21:14