Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫЕ ОТБОРЫ: ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТАМ, ИННОВАЦИИ, ЛИЗИНГОВЫЕ ПЛАТЕЖИ

21-05-2020
Опубликовано в Новости
Администрация города Южно-Сахалинска информирует о начале конкурсного отбора на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях

Предмет конкурса отбора - отбор субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», для предоставления субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Цель предоставления субсидии - возмещение части произведенных и документально подтвержденных затрат Заявителя на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, в размере 100 процентов ключевой ставки, установленной Банком России на дату заключения договора.

Субсидированию подлежат затраты, произведенные в период с 01.01.2017 до даты подачи документов.

Предельный размер субсидии составляет 5 000 000 (пять миллионов) рублей на одного Заявителя в течение текущего финансового года и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Программой на цели субсидирования в текущем финансовом году.

Срок приема документов: с 21.05.2020 по 18.06.2020 (включительно).

Контактная информация об Уполномоченном органе: документы на предоставление субсидии принимаются Департаментом экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 173, оф. 307, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов). Справки по телефону:8 (4242) 300-594 (доб. 3, 1).

Дополнительная информация, а также электронная форма заявки на предоставление субсидии размещены на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2160.