Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

Потребность в кадрах

11-02-2020
Опубликовано в Новости

В соответствии с пунктом 3.1. постановления Правительства Сахалинской области от 14.01.2020 № 13 «Об утверждении Регламента формирования прогноза потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально-экономического развития Сахалинской области», начинается кампании по формированию текущей и перспективной потребности в кадрах.

Формирование потребности в кадрах осуществляется с помощью информационной системы прогнозирования (далее - Информационная система). Доступ для заполнения хозяйствующими субъектами анкет в Информационной системе будет открыт с 01 февраля до 01 июня текущего года.

Информационная система доступна в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по следующему адресу: https://profprognoz.sakhalin.gov.ru.

Для организации информационной поддержки на сайте агентства по труду и занятости населения Сахалинской области (далее - агентство) по адресу http://tzn.sakhalin.gov.ru/ размещен баннер «Онлайн – анкетирование о потребности в кадрах» с возможностью перехода на портал Информационной системы.

Также, на сайте агентства в разделе: Об агентстве/Аналитическая информация/Прогноз потребности в кадрах Сахалинской области размещено:

  • объявление для работодателей, инвесторов и инициаторов инвестиционных проектов;
  • инструкция по заполнению онлайн-анкеты для работодателей;
  • часто задаваемые вопросы для работодателей;
  • видеоурок.


Кроме того, представители агентства готовы принять участие в проводимых Вами мероприятиях с целью информирования об Информационной системе прогнозирования.

Консультации по работе в Информационной системе, заполнению онлайн анкеты можно получить в управлении программ занятости и анализа рынка труда агентства по телефону: 8 (4242) 672595 – Кудряшова Наталья Александровна.