Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

Онлайн-опрос

23-01-2023
Опубликовано в Новости

Уважаемые руководители!

Информируем Вас, что в период с 16 января по 1 июня текущего года агентство по труду и занятости населения Сахалинской области проводит онлайн-опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах.
На основе полученных данных будет формироваться прогноз потребности экономики островного региона в специалистах различных направлений.

Министерство экономического развития Сахалинской области просит Вас принять участие в данном проекте и заполнить опросную форму на интернет-портале https://profprognoz.sakhalin.gov.ru/question/?year=2023.
Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и будут использованы в обобщенном виде.

Подробная информация о работе интернет-портала со ссылками на видеоурок, инструкцию по заполнению анкеты и часто задаваемые вопросы размещена на сайте агентства по следующему адресу:
https://tzn.sakhalin.gov.ru/about/analiticheskaja-informacija/prognoz-potrebnosti-v-kadrakh-sakhalinskoi-oblasti/.

Организациям, которые ранее внесли сведения для формирования прогноза потребности в кадрах, необходимо эти сведения актуализировать в онлайн-модуле.
Консультации по работе в информационной системе, заполнению онлайн-анкеты можно получить в управлении программ занятости и анализа рынка труда агентства по телефону: 8 (4242) 672595 – Кудряшова Наталья

Last modified on Понедельник, 23 Январь 2023 19:18