Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

О смотре-конкурсе по охране труда

25-12-2017
Опубликовано в Новости

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает о проведении смотра-конкурса по охране труда по итогам 2017 года  и приглашает всех принять в нем участие. 

Конкурс проводится по 7 номинациям:

1. Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 100 человек)

2. Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 100 человек)

3. Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы ( с численностью работников более 100 человек)

4. Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы (с численностью работников до 100 человек)

5. Лучший специалист по охране труда среди организаций производственной сферы

6. Лучший специалист по охране труда среди организаций непроизводственной сферы

7. Лучший кабинет охраны труда.

Заявку для регистрации в качестве участника можно подать в агентство с 9 января по 1 марта 2018 года по адресу: Южно-Сахалинск, ул.Дзержинского, 23, кабинеты 338, 339.

Консультации и справки можно получить в рабочие дни по телефонам Агентства: 42-48-67, 67-25-96.