Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

Уважаемые коллеги! С 01 сентября Единый реестр членов СРО и их обязательств по договорам подряда ведет НОСТРОЙ, соответственно и выписки из единого реестра выдает НОСТРОЙ.

05-09-2022
Опубликовано в Новости
Пока не отшлифована эта процедура, а НОСТРОЙ находится в Москве и живет в другом часовом поясе, прошу всех иметь в виду следующее:

1) "Срочно", " Как можно быстрее" и "У нас через час аукцион" теперь не будет. Рассчитывайте на 5 рабочих дней.  То есть делайте выписки заблаговременно.

2) Поскольку бумажных выписок больше нет, заявление на выписку откорректировано, просьба использовать новую форму. Работаем только по электронной почте.  Возможна перестраховка в виде двух адресов.

3) На указанную в заявлении электронную почту вам придет три файла - сама выписка в формате pdf и две ЭЦП - наша и НОСТРОЙ- это файлы с таким же длинным названием и расширением sig.  Все три файла подаете заказчику или на аукцион в комплекте.  Не забывайте - любое изменение файла выписки повлечет за собой несоответствие ЭЦП.

4) По QR коду на первом листе выписки заказчик  может легко ее проверить. Вы сами тоже можете это сделать с помощью сканера в вашем телефоне.

Будут вопросы - звоните 46-88-58, хотя в данный момент от нас не многое зависит.....
Last modified on Понедельник, 05 Сентябрь 2022 17:34