Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

ВНИМАНИЕ!!! НЕНУЖНЫЕ УСЛУГИ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

16-08-2018
Опубликовано в Новости
Уважаемые коллеги! В последнее время все чаще от вас поступает информация о том, что юридические и посреднические фирмы атакуют вас, предлагая разнообразные, но одинаково ненужные надуманные услуги.  Фирмы эти разбросаны по всей территории нашей страны, но порыв их един  - поиметь как можно больше ваших денег. Звонят из Питера (телефон 911 912-52-55), звонят из Владивостока, Новосибирска, не отстают и местные юристы. Предложения тоже на любой вкус - подготовить пакет документов для вступления, проверки, какие-то мифические отчеты и инструктажи, обучение абсолютно всему, внесение ваших работников в НРС. К сожалению, ваши контактные телефоны - это обязательная информация, которая должна быть на сайте НОСТРОЙ.

В связи с этим абсолютно официально сообщаем - Ассоциация 
"СпецСтройРеконструкция" НЕ сотрудничает ни с какими посредническими/юридическими  компаниями, мало того, мы твердо убеждены, что любые проблемы с документами вы можете легко, успешно и бесплатно решать сами. При необходимости вы всегда можете обратиться за помощью к работникам СРО и получить необходимую консультацию абсолютно безвозмездно.

Партнеры Ассоциации (а мы давно и успешно работаем с СахИЖТ, ООО 
Север-Сервис, ООО Учебный центр охраны труда и экологии) никогда не обзванивают организации, принуждая их срочно получить какие-либо услуги, а оказывают их только по вашим заявкам.
Last modified on Четверг, 16 Август 2018 21:42