Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

Уважаемые руководители организаций – членов Ассоциации!

23-02-2019
Опубликовано в Новости

Обращаем Ваше внимание, что срок предоставления Отчета о деятельности члена СРО за 2018 год –  до 1 марта 2019 года!!!

Учитывая вышеизложенное, необходимо активизировать работу в данном направлении и своевременно предоставить отчет о деятельности Вашей организации.

Выписка из Положения о проведении Ассоциацией анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов:

4.2. Члены Ассоциации обязаны представлять информацию о своей деятельности в порядке, предусмотренном настоящим Положением.

5.1 …в соответствии с требованиями ст. 55.13 Градостроительного Кодекса РФ, п 3.8 и 3.10 Положения о членстве Ассоциации «СпецСтройРеконструкция», члены Ассоциации обязаны в установленные в настоящем Положении сроки предоставлять необходимую информацию по запросам исполнительного органа в форме Отчета о своей деятельности за отчетный календарный год и Уведомления члена Ассоциации о фактическом совокупном размере обязательств по договорам строительного подряда, заключенным членом Ассоциации в течение отчетного года с использованием конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок…

5.2 Уведомление Ассоциации ее членом о фактическом совокупном размере обязательств по договорам строительного подряда, заключенным таким лицом в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров осуществляется на основании и в порядке, предусмотренном Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 10 апреля 2017 года №700/пр


5.3. В рамках осуществления контроля, изложенного в п.5.1 настоящего Положения, члены Ассоциации обязаны предоставить в Ассоциацию ежегодно в срок до 1 марта сведения, установленные в Приложении 1 (Отчет о деятельности) и Приложении 2 (Уведомление) к настоящему Положению.

4.6. Непредставление Отчета, либо его представление с нарушением срока, установленного настоящим Положением, либо представление недостоверной информации, является основанием для привлечения члена Ассоциации к дисциплинарной ответственности в соответствии с внутренними документами Ассоциации.

Приложение 1 (Отчет о деятельности, docx)

Приложение 2 (Уведомление, docx)



Last modified on Воскресенье, 24 Февраль 2019 13:29