Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

Учимся, аттестуемся, повышаем квалификацию

18-07-2018
Опубликовано в Новости

Коллеги,  три горячих предложения для вас. 

Первое. Есть два бюджетных места (очное обучение)  на факультете ПГС  в Сахалинском институте железнодорожного транспорта (филиал ДВГУПС).  Как сами понимаете, это предложение больше для ваших детей и внуков, продолжателей профессиональных  традиций. Обучение полностью проходит в Южно-Сахалинске,  для  поступления важно иметь хороший балл ЕГЭ по техническим  предметам, особенно по физике.  Всех, кто заинтересовался предложением,  просим звонить 29-12-12.

Второе.  Активно и массово  начинаем проводить специальную оценку условий труда – все у кого такая еще не сделана.   Ассоциацией заключено соглашение с ООО «Север-Сервис» о льготных условиях тарификации, с оценки каждого рабочего места вы получите 33% скидки.

Все что вам нужно для получения такой скидки – обратиться по телефонам  (4242) 77-47-69, 55-63-66, 27-30-18,  Суплик Роман Александрович,  специалист испытательной лаборатории ООО «Север-Сервис»  или прийти  лично: Ленина 246А, офис 6 и сказать, что вы являетесь членом СРО «СпецСтройРеконструкция». Пакет необходимых документов можно скачать здесь.

Просьба не затягивать процесс, времени у вас немного, заявок у них масса.

И последнее – предлагаем вам бесплатное повышение квалификации по 44- ФЗ, нам выделено 4 места, обучение запланировано на вторую половину сентября, два дня – теория, два - практика.  Желающие присылают на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку в произвольной форме, в которой нужно указать:

  1. Организация
  2. ФИО, должность работника, направляемого на курс
  3. Контактное лицо, мобильный телефон
Last modified on Среда, 18 Июль 2018 21:39