Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

Приглашение на выставку MosBuild 2019

13-03-2019
Опубликовано в Новости
Министерство строительства Сахалинской области сообщает, что 25-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019 пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 02 по 05 апреля 2019 года.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых союзов и международных организаций.

MosBuild
 2019 – самая крупная в России международная выставка строительных, отделочных и декоративных материалов по количеству участников и посетителей, входит в пятерку ведущих профильных выставок в мире и удостоена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Основные разделы выставки: строительные материалы, краски и декоративные штукатурки, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, напольные покрытия, обои, шторы, ткани, жалюзи, карнизы, панели, молдинги, лепнина для стен и потолков, свето- и электротехническая продукция, фасады, кровля, ворота, окна, строительное оборудование и другие смежные разделы.

Экспозиционная площадь 80000 кв. м., в выставке примут участие более 1200 ведущих отечественных и зарубежных компаний из 40 стран мира, и свыше 65000 российских и зарубежных специалистов посетят это профессиональное мероприятие.
Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также ТОР-менеджеров ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Участие в выставке MosBuild 2019 позволит предприятиям продемонстрировать свою продукцию, а также установить персональные бизнес-контакты с представителями оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций для реализации выпускаемой продукции как на российском рынке, так и на экспорт.