Ассоциация
«Региональное отраслевое объединение работодателей
- Саморегулируемая организация в области строительства
«СпецСтройРеконструкция»

О проведении бесплатного дистанционного обучения по направлению «Повышение квалификации для руководителей и специалистов служб охраны труда»

25-07-2019
Опубликовано в Новости
Администрация города Южно-Сахалинска информирует о предоставлении бесплатных образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по направлению «Повышение квалификации для руководителей и специалистов служб охраны труда».

Обучение организовано в рамках реализации государственной программы Сахалинской области «Экономическое развитие и инновационная политика Сахалинской области на 2017-2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 24.03.2017 № 133, на базе автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования» (АНО ДПО «ДВИПРАЗ»).

Категория слушателей: субъекты малого и среднего предпринимательства - хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям, и средним предприятиям, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Форма обучения: дистанционное.
Условие участия: бесплатное.
Период обучения: с 22 июля по 02 августа 2019 года.
Общая учебная нагрузка: 72 учебных часа.
По окончанию обучения выдается удостоверение по программе «Повышение квалификации для руководителей и специалистов служб охраны труда».

Для участия в обучении необходимо направить на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Обучение через Министерство образования Сахалинской области» и контактной информацией (номер телефона, адрес электронной почты) сканированные копии следующих документов:
  • копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица (предпринимателя);
  • копию приказа (распоряжения) о приеме работника на работу (для лиц, работающих по найму);
  • для руководителей: приказ о вступлении в должность.
По вопросам участия обращаться в АНО ДПО «ДВИПРАЗ» по тел. 8 (4212) 45-89-67, 8-984-280-53-838-800-551-20-258-924-206-99-95, адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактное лицо — Мотовилова Алина Эдуардовна.